Главная Новости Дайджест Александр Онищенко: «Государство сильное тогда, когда выполняются законы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Александр Онищенко: «Государство сильное тогда, когда выполняются законы»

Каждый выбор в нашей жизни должен быть сознательным, уверенным и ответственным. Выбор является важнейшей составляющей нашей ежедневной деятельности, которую формируют множество «малых» и «больших» выборов.

24 октября 2014, 12:16
Поделитесь публикацией:
Александр Онищенко: «Государство сильное тогда, когда выполняются законы»

Выбор гражданина Украины во время избирательной гонки – особенный. Составляющая его выбора – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – это основной элемент избирательного процесса. Несмотря на множество тяжелых обстоятельств — разочарование, сомнения, украинский избиратель должен сделать ответственный выбор своего будущего и будущего своих детей.

Чувство ответственности заставляет нас откладывать выбор до последнего момента, так как появляется страх о его последствиях. Но как сделать правильный выбор, если количество кандидатов в округах просто зашкаливает.

В среднем в одном мажоритарном округе зарегистрировано от 15 до 20 кандидатов. Однако есть округа, где зарегистрировано гораздо больше кандидатов. Например, 93 одномандатный избирательный округ. На нем зарегистрировано 36 кандидатов. Коротко проанализировав округ, стало понятно, что фаворитом является – Онищенко Александр. Человек, который поднимает уровень жизни в округе на новый современный уровень – замена и реставрация коммунальной инфрастурктуры, строительство, социальное обеспечение жителей – и это только в контексте регионального развития.

По словам Александра Онищенко, он планирует по-новому строить Украину. Свою стрaтегию структурировал четко:

"Децентрализация власти. Расширение прав местного самоуправления – это то что должно соответствовать предвыборным обещаниям Петра Порошенко и что ждет от него украинский народ. Согласно предлагаемым правкам Президента к Конституции Украины, местная власть будет заниматься более экономическими и социальными проблемами", — убежден народный депутат.

Построение сильного государства. Сильная армия. Социальная защита бойцов, принимавших участие в антитеррористической операции (АТО). Создание системы адресной финансовой помощи малообеспеченным, пенсионерам, инвалидам, беженцам, семьям военнослужащих, которые принимали участие в боевых действиях в зоне АТО и лицам, нуждающимся в лечeнии за счет привлечения средств благотворительных организаций.

Сотрудничество с Европейским Союзом и США. Поддержу реализацию проектов, которые сблизят Украину с ЕС и США. Кроме этого он подчеркнул, что "Украина убедительно отстаивает свое европейское будущее".

Уменьшение энергозависимости Украины. "Инициирую изменения законодательства для возможности увеличения инвестиций в развитие отечественных газодобывающих компаний и развитие альтернативных источников энергии", – убедительно и уверенно утверждает Онищенко.

"Государство сильное тогда, когда в нем выполняются законы, когда каждый ответственно подходит не только к своим правам, но и обязанностям". Такое мнение высказал народный депутат Украини Александр Онищенко, комментируя основопологающие принципы, которые должны стать в основе обеспечения национальной безопасности Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Экономические известия
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!