Главная Новости Здоровье Принц Гарри вновь проверился на ВИЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

Принц Гарри вновь проверился на ВИЧ

Певица Рианна и британский принц Гарри сдали свою кровь на предмет наличия ВИЧ

2 декабря 2016, 13:30
Поделитесь публикацией:
Принц Гарри вновь проверился на ВИЧ

В ознаменование Всемирного дня борьбы со СПИДом принц  Гарри время своего посещения Барбадоса вместе с поп-звездой Рианной  прошли анализ на ВИЧ. Наследник британского престола уговорил певицу провериться за 15 минут.

Принц Гарри совершает поездку по странам Карибского региона, которая уже подходит к концу. Поэтому анализы звездная пара сдала в городе Бриджтаун на острове Барбадос.

Сама поп-дива  после этого пошутила, что тест прошел совершенно безболезненно, хотя принц и предупредил ее, что она может почувствовать боль во время прокалывание пальца. Оба звёздных пациента ждали диагноза примерно 20 минут, и обоим сообщили о том, что их анализ является отрицательным.

Напомним, что для принца Гарри это уже второй публичный тест на ВИЧ  за последние пять месяцев. Он делает это специально для того, чтобы снизить в обществе отрицательное отношение к ВИЧ-инфицированным и побудить людей активнее проверять свое здоровье. В настоящее время ВИЧ всё ещё является неизлечимым, однако эта болезнь уже не считается смертным приговором, и жертвы ВИЧ-инфекции, к примеру, могут рассчитывать прожить на 10 лет дольше, чем пациенты с диабетом первого типа, как показывает статистика.

Фото: kvedomosti.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!