Главная Новости Здоровье Стало известно, как повысить шансы на зачатие ребенка на 15%
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, как повысить шансы на зачатие ребенка на 15%

Достижения оргазма во время секса, может повысить шансы женщин на успешную беременность

2 декабря 2016, 17:34
Поделитесь публикацией:
Стало известно, как повысить шансы на зачатие ребенка на 15%

Исследование показало, что достигающие максимального удовольствия при интимных наслаждениях представительницы прекрасного пола на 15% чаще сталкиваются с успешным зачатием.

Несложно предположить, что мужской оргазм, на прямую связан с оплодотворением, до последнего времени наука не считала, что женский оргазм как-то увеличивает шансы на беременность. Считалось, что женщины испытывают его исключительно в целях получения удовольствия. Но теперь специалисты предположили, что женский оргазм играет ключевую роль в вопросах фертильности.

Результаты изыскания показали, что достижение оргазма во время секса повышает шансы женщины на зачатие на целых 15%. Исследователи наблюдали за группой женщин в течение 60 дней и выяснили, что оргазм существенно приближает успешное зачатие.

В эксперименте приняли участие  женщины в возрасте от 26 до 52 лет, которых просили тщательно записывать то, какое количество оргазмов они испытывали. При этом они использовали специальные симуляторы сперматозоидов на основе смазки вместе с устройствами для их сбора, позволяющими оценить, какое количество семени осталось внутри.

Каждая представительница прекрасного пола достигала оргазма посредством самостоятельной стимуляции, причем кто-то из женщины специально не доводил себя до оргазма во время мастурбации, а кто-то доводил. Во втором случае шансы на успешное зачатие вырастали на 15%, что можно было судить по большему количеству попавших в обработку стимуляторов сперматозоидов.

Фото: kzf.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!