Главная Новости Здоровье Названы симптомы, которые указывают на рак
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы симптомы, которые указывают на рак

Онкология все в большей степени становится проблемой молодых людей

1 марта 2017, 11:17
Поделитесь публикацией:
Названы симптомы, которые указывают на рак

Американские ученые сконцентрировались на исследовании показателей, на основе которых люди могут заподозрить развитие того или иного онкологического заболевания в своем организме.

"Статистические данные последних десятилетий говорят о том, что онкология все в большей степени становится проблемой молодых людей. В условиях современного мира, рак часто встречается среди граждан, возраст которых еще даже не перевалил за тридцать лет. И этот факт, безусловно, не может не настораживать. Особенная проблема здесь в том, что молодые люди редко проходят комплексные обследования, считая, что в силу возраста с их здоровьем и так все в порядке. Подобная самоуверенность не приводит ни к чему хорошему", — рассказали авторы исследования.

Следить за своим показателем массы тела рекомендуют специалисты— его резкое уменьшение часто говорит о серьезном недуге, которым может быть рак.

"Если вы стали беспричинно худеть, то это уже очень тревожный звоночек, который просто-таки кричит о необходимости посетить врача. Не стоит откладывать это, потому что любое промедление может стоить вам жизни", — заключают медики.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!