Главная Новости Здоровье Врачи назвали опасные для беременных продукты
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи назвали опасные для беременных продукты

Отказаться от употребления в пищу копченой рыбы, непастеризованного овощного и фруктового соков, и сырых яиц призывают медики будущих мам

30 марта 2017, 18:17
Поделитесь публикацией:
Врачи назвали опасные для беременных продукты

Некоторые продукты способны оказать негативное влияние не только на будущего ребенка, но и на его мать, рассказали врачи. Специалисты Медицинского центра в Нью-Йорке рассказали, какие продукты опасны для беременных женщин.

Во время беременности очень важно следить за правильным питанием. Организм будущих мам в этот период считается очень подверженным к негативным влияниям "неправильной" пищи. Так, иммунитет беременной женщины изменяется, что делает его более восприимчивым к разного рода бактериям и сильно осложняет борьбу с различными инфекциями.

О том, что во время беременности стоит воздержаться от употребления в пищу мяса, приготовленного на гриле, и сырых яиц знают многие. Медики расширили этот список опасных продуктов.

Врачи настоятельно призывают беременных женщин к исключению из своего рациона непастеризованного овощного и фруктового соков, копченого лосося, мексиканского сыра, рассады люцерны, мускусной дыни, хот-догов и шаурмы, салатов с ингредиентом в виде ветчины или салями, домашнего Цезаря, приправы из голубого сыра, мороженого, голландского соуса, безе, а также тирамису.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!