Главная Новости Здоровье Специалисты назвали сладость, которая очистит организм от токсинов
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали сладость, которая очистит организм от токсинов

Регулярное употребление мармелада очень благотворно влияет на деятельность всех органов желудочно-кишечного тракта

31 марта 2017, 12:08
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали сладость, которая очистит организм от токсинов

Мармелад на самом деле гораздо полезнее, чем предполагалось ранее, выяснили ученые. Как выяснилось, это лакомство выводит опасные яды и токсины из организма.

Проведя научное изыскание, специалисты получили результаты, которые доказали, что регулярное употребление мармелада очень благотворно влияет на деятельность всех органов желудочно-кишечного тракта. Кроме этого проведенные исследования показали, что мармелад обладает прекрасной способностью выводить токсические соединения из организма, что очень важно и полезно для желудка.

Благодаря последнему исследованию, ученые смогли доказать удивительное свойство мармелада. Это простое лакомство эффективно выводит из организма тяжелые металлы, биологически и химически вредные соединения, побочные продукты метаболизма, анаболики, желчные кислоты, токсические вещества, плохой холестерин и шлаки.

Результаты открытия этих чудодейственных свойств мармелада привело к тому, что специалисты стали настоятельно рекомендовать употреблять мармелад даже тем людям, которые стараются избавиться от лишнего веса. В борьбе с избыточной массой тела мармелад только поможет, ведь он эффективно очищает организм от накопившихся загрязнений, благодаря чему избавит вас от нескольких лишних килограммов.

Польза мармелада для здоровья организма сопоставима с пользой шоколада, сообщили специалисты . Шоколад, пожалуй, занимает первое место среди всех сладостей по популярности, и превосходит мармелад в том, что является сильным антидепрессантом. Тем не менее, мармелад обладает другим преимуществом – его калорийность гораздо ниже, чем у шоколада, поэтому он гораздо безопаснее для фигуры.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!