Главная Новости HI-tech Торрент-портал Demonoid потерял все данные за последние несколько месяцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Торрент-портал Demonoid потерял все данные за последние несколько месяцев

28 сентября 2009, 10:36
Поделитесь публикацией:
Торрент-портал Demonoid потерял все данные за последние несколько месяцев

Администрация одного из крупнейших торрент-порталов, Demonoid, объявила о том, что не сможет восстановить данные за последние несколько месяцев. Об этом говорится в заявлении на главной странице сайта.

Как пишет TorrentFreak, с сентября сайт, сервера которого физически расположены на Украине, серьезно пострадал от отключений электроэнергии. Ущерб был нанесен как жестким дискам, так и модулям оперативной памяти серверов.

В настоящее время Demonoid находится на техобслуживании. В администрации отмечают, что человек, который мог бы восстановить трекер, недоступен, а самая последняя из резервных копий сделана достаточно давно. В число пропавших данных попадут регистрации новых пользователей, а также новые торрент-файлы, закачанные в течение нескольких месяцев.

Администраторы торрент-портала считают, что Demonoid будет в офлайне как минимум несколько дней и точных сроков возобновления работы не называют.

Работа Demonoid неоднократно прерывалась. Так, в 2007 году он был закрыт по требованию Канадской ассоциации звукозаписывающих компаний. Затем на короткое время снова начинал работу — сначала в Малайзии, затем на Украине. Весной 2008 года Demonoid окончательно открылся.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!