Главная Новости HI-tech Sega официально отложила выход Alpha Protocol
commentss НОВОСТИ Все новости

Sega официально отложила выход Alpha Protocol

7 октября 2009, 11:17
Поделитесь публикацией:
Sega официально отложила выход Alpha Protocol

Компания Sega официально перенесла дату релиза игры Alpha Protocol на весну 2010 года. Об этом пишет GameSpot со ссылкой на американский сайт нового проекта. Причины, по которым выход игры решили отложить, не сообщаются. На европейском сайте Alpha Protocol по-прежнему написано, что релиз состоится в октябре.

Издательство планировало выпустить новую игру еще в феврале 2009 года. В июле стало известно, что Alpha Protocol выйдет в Северной Америке 6 октября 2009 года. В конце сентября крупные розничные сети GameStop и Amazon изменили дату релиза игры на своих сайтах. Сообщалось, что проект поступит в продажу не раньше июня 2010 года. Представители Sega эту информацию не прокомментировали.

Игра Alpha Protocol создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Проект представляет собой шпионский экшн с элементами RPG, главным героем которого является агент Майкл Тортон. Ему предстоит выполнять миссии в различных городах мира, среди которых, в частности, будет присутствовать виртуальная Москва.

За создание Alpha Protocol отвечает студия Obsidian Entertainment, известная благодаря таким проектам как Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords и Neverwinter Nights 2. В настоящее время она также разрабатывает игру под названием Fallout: New Vegas, релиз которой запланирован на 2010 год.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!