Главная Новости HI-tech Теперь «Лаборатория Касперского» есть в ЮАР
commentss НОВОСТИ Все новости

Теперь «Лаборатория Касперского» есть в ЮАР

21 ноября 2009, 00:03
Поделитесь публикацией:
Теперь «Лаборатория Касперского» есть в ЮАР

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, открыла региональный офиса в Йоханнесбурге (ЮАР), сообщается в пресс-релизе "Лаборатории Касперского", поступившем в "РИА Новости".

"Лаборатория Касперского" открыла региональный офис в Йоханнесбурге (ЮАР). Новый офис будет обеспечивать управление операционной деятельностью компании, предоставляя полномасштабную поддержку партнерам и пользователям в регионе", — говорится в сообщении.

Открытие регионального офиса в Южной Африке — часть международной стратегии "Лаборатории Касперского" по расширению своего присутствия в развивающемся африканском регионе. Местный рынок информационных технологий принадлежит к числу высокоперспективных, демонстрируя серьезный конкурентный рост, отмечается в пресс-релизе.

Как ожидается, к концу 2010 года в региональном офисе "Лаборатории Касперского" в Южной Африке будет работать десять человек, в том числе специалисты по маркетингу и продажам, а также технические эксперты. Руководить новым офисом будет управляющий директор "Лаборатории Касперского" в регионе ЕЕМЕА Гарри Кондаков.

"Мы прислушались к мнению и пожеланиям наших клиентов и партнеров, и пришли к выводу о необходимости прямого присутствия компании в Южной Африке. Это позволит "Лаборатории Касперского" быть ближе к нашим африканским бизнес-партнерам и пользователям, обеспечив тот уровень поддержки, который мы сделали фирменным знаком нашей компании", — цитируются в сообщении слова Кондакова.

Надежность решений "Лаборатории Касперского" и быстрота реакции на новые угрозы позволят компании закрепиться на африканском рынке информационной безопасности, несмотря на высокий уровень конкуренции. Открытие первого офиса в Йоханнесбурге станет отправной точкой для укрепления позиций бренда "Лаборатории Касперского" и поможет дальнейшей популяризации всемирно признанных продуктов и сервисов компании в этом регионе, приводятся в сообщении его слова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!