Главная Новости HI-tech Аэропорт Мельбурна парализовало
commentss НОВОСТИ Все новости

Аэропорт Мельбурна парализовало

16 декабря 2009, 07:04
Поделитесь публикацией:
Аэропорт Мельбурна парализовало

Повреждение кабеля, проходящего под аэропортом австралийского города Мельбурн, вызвало неполадки в работе компьютерной системы авиакомпании Virgin Blue Airlines 15-го декабря вечером, из-за чего были отложены около 50 рейсов, сообщается на сайте www.news.com.au.

Из-за сбоя компьютерной системы авиакомпании, отвечавшей за процесс регистрации, в аэропорту скопились около шести тысяч пассажиров, ожидавших отправки своих рейсов.

Для того чтобы справиться с внештатной ситуацией, авиакомпания вынуждена была привлечь дополнительный персонал. Им приходилось вручную проводить процесс оформления и регистрации, что вызвало огромные очереди и недовольство пассажиров.

Гнев пассажиров был также вызван и тем обстоятельством, что авиакомпания отказалась предоставлять жилье ставшим заложниками этой ситуации.

"Представитель авиакомпании сказал, что Virgin Аirlines не несет ответственности за эти неполадки, так как они произошли не по их вине, и компания ничего не должна делать в связи с этим", — заявил один из пассажиров.

Уже в среду утром сбой в работе компьютерной системы был исправлен, и авиакомпания начала отправлять задержанные рейсы.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!