Главная Новости HI-tech Жителям Нью-Йорка вернули iPhone
commentss НОВОСТИ Все новости

Жителям Нью-Йорка вернули iPhone

29 декабря 2009, 13:52
Поделитесь публикацией:
Жителям Нью-Йорка вернули iPhone

Компания AT&T, ранее приостановившая онлайн-продажу iPhone жителям Нью-Йорка, возобновила прием заказов на эти телефоны от горожан. Об этом сообщает издание All Things Digital.

Корреспонденту издания без труда удалось заказать на сайте компании несколько iPhone 3GS, указав почтовые индексы Нью-Йорка.

Оперативность, с которой AT&T восстановила поставки телефонов, по мнению издания указывает на то, что вся история с приостановкой продаж iPhone нью-йоркцам через сайт компании могла быть обычным просчетом менеджмента.

Напомним, что несколькими днями ранее сайт AT&T приостановил прием заказов на iPhone для жителей Нью-Йорка. На жалобы пользователей служба поддержки компании отвечала, что Нью-Йорк не готов к iPhone.

Позднее служба поддержки AT&T мотивировала остановку онлайн-продаж iPhone случаями мошенничества со стороны пользователей. При этом санкции коснулись только телефонов Apple, смартфоны других производителей той же ценовой категории продавались на сайте AT&T без ограничений.

Незадолго до введения ограничений на продажу телефонов исполнительный директор компании Ральф де ла Вега заявлял о перегруженности сети AT&T в связи с высоким уровнем трафика в Манхэттене и Сан-Франциско, значительная доля которого приходится именно на пользователей iPhone. По данным The Wall Street Journal, лишь 3 процента абонентов компании составляют владельцы этих смартфонов, однако они ответственны за 40 процентов всего суточного трафика AT&T.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!