Главная Новости HI-tech Qisda разработала мобильный с 4-дюймовым сенсорным экраном (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Qisda разработала мобильный с 4-дюймовым сенсорным экраном (фото)

9 февраля 2010, 12:36
Поделитесь публикацией:
Qisda разработала мобильный с 4-дюймовым сенсорным экраном (фото)

Тайваньская компания Qisda разработала смартфон QCM-330 с 4-дюймовым сенсорным экраном, разрешение которого составляет 1280 на 1024 пикселя, пишет Electronista. Это больше, чем у еще не выпущенного планшета Apple iPad, разрешение экрана которого составляет 1024 на 768 пикселей.

(Продукция Qisda. Фото с сайта компании)

Qisda QCM-330 — один из нескольких телефонов, которые выпустит в ближайшее время европейский сотовый оператор Vodafone. QCM-330 оснащен трехмегапиксельной камерой, акселерометром и модулем Wi-Fi. Новый телефон поддерживает высокоскоростные сети HSDPA. Пока неизвестно, под управлением какой операционной системы он работает.

До сих пор одно из самых высоких разрешений экрана было у смартфона Motorola Droid — 854 на 480 пикселей. Такое же разрешение будет у нового мобильника LG GD880, который также появится в линейке Vodafone. Экран LG GD880 защищен от царапин.

В линейку Vodafone входит как минимум пять новых устройств. В их число будут входить сенсорные мобильники, телефоны с двумя экранами, а также с физической клавиатурой.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!