Главная Новости HI-tech В апреле покажут седан Kia Magentis нового поколения (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В апреле покажут седан Kia Magentis нового поколения (фото)

22 февраля 2010, 13:01
Поделитесь публикацией:
В апреле покажут седан Kia Magentis нового поколения (фото)

В апреле текущего года на моторшоу в Нью-Йорке состоится премьера седана Kia Magentis следующего поколения, первые изображения которого были распространены южнокорейским производителем 22 февраля.

По некоторым данным, название Magentis сохранится только для европейского рынка, а в Корее и, вероятно, в США автомобиль получит имя K9 (ранее в этих странах машина продавалась как Kia Optima).

Официальная информация о технической начинке нового Kia Magentis пока не сообщается. Известно лишь, что по своим габаритам, количеству свободного пространства в салоне и багажнике автомобиль следующего поколения будет значительно превосходить нынешний седан. По предварительной информации, новинка может быть построена на заднеприводной платформе, которая уже используется для седана Hyundai Genesis.

В гамме двигателей Magentis появятся новые дизели, шестицилиндровые бензиновые двигатели, а также, возможно, 380-сильная "восьмерка", работающая в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Продажи нового Kia Magentis в США и Южной Корее начнутся в конце текущего года. В Европе автомобиль появится в 2011 году.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!