Главная Новости HI-tech «Телекритика» опровергает информацию СМИ о намерении обратиться в прокуратуру из-за невыплаты зарплат
commentss НОВОСТИ Все новости

«Телекритика» опровергает информацию СМИ о намерении обратиться в прокуратуру из-за невыплаты зарплат

23 февраля 2010, 13:01
Поделитесь публикацией:
«Телекритика» опровергает информацию СМИ о намерении обратиться в прокуратуру из-за невыплаты зарплат

Информация, распространенная рядом средств массовой информации о том, что руководители проекта "Телекритика" и журнала "Профиль" рассматривают возможность обращения в прокуратуру Киева относительно невыплаты зарплаты, не отвечает действительности.

Об этом идет речь в заявлении "Телекритики" и журнала "Профиль", текстом которого располагает "proUA".

Напомним, вчера ряд СМИ распространили информацию, что якобы "коллективы группы сайтов "Главред", журналов "Главред", "Профиль" и "Телесити", а также сайта "Телекритика" рассматривают возможность обращения к прокуратуре.

Трудовые коллективы и руководители проекта "Телекритика" и журнала "Профиль" Наталия Лигачева та Елена Громницкая заявляют, что эта информация является абсолютно не отвечающей действительности относительно их изданий.

"Телекритика" и "Профиль" не скрывают проблем с финансированием их проектов, как этого не скрывает и руководство холдинга "Главред-медиа". Но на данный момент мы не прибегали ни к каким публичным действиям по этому поводу. Мы не бастуем и пока еще не собираемся обращаться ни к каким инстанциям. Мы продолжаем надеяться на возможность понимания с инвесторами холдинга "Главред-медиа" и скорейшего решения проблем, оставляя за собой право действовать в соответствии с результатами мирных переговоров", — идет речь в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!