Главная Новости HI-tech Kia представила новый Magentis (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Kia представила новый Magentis (фото)

15 марта 2010, 13:32
Поделитесь публикацией:
Kia представила новый Magentis (фото)

Компания Kia распространила официальные фотографии седана Magentis следующего поколения, который будет представлен на автосалоне в Нью-Йорке, открывающемся в начале апреля. Внешность автомобиля выполнена в новом фирменном стиле марки, разработанном шеф-дизайнером Kia Питером Шрейером.

Доводка этой машины производилась в европейской штаб-квартире бренда во Франкфурте.

Официальная информация о новинке пока не сообщается. По предварительным данным, седан Kia Magentis следующего поколения будет построен на платформе новой Hyundai Sonata, а также по своим габаритам и количеству свободного пространства в салоне и багажнике станет гораздо больше своего предшественника и конкурентов. Отметим, что по появлявшейся ранее информации, для нового Magentis будет использоваться заднеприводная платформа седана Hyundai Genesis.

Ожидается, что Kia Magentis будет предлагаться с двухлитровыми бензиновыми и дизельными двигателями, а также, возможно, с 2,4-литровой "четверкой" с непосредственным впрыском топлива и гибридной силовой установкой.

В Южной Корее новый Magentis появится в продаже к концу текущего года. На европейский рынок автомобиль выйдет в 2011 году.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!