Главная Новости HI-tech Сьюзан Бойл купила дом на солнечных батареях
commentss НОВОСТИ Все новости

Сьюзан Бойл купила дом на солнечных батареях

30 марта 2010, 14:43
Поделитесь публикацией:
Сьюзан Бойл купила дом на солнечных батареях

Новый дом появился у звезды телеконкурса "Британия ищет таланты" Сьюзан Бойл — бывшая шотландская домохозяйка приобрела в своем родном городе Блэкберне 5-комнатный дом стоимостью 300 тысяч фунтов стерлингов, пишет газета Daily Mail.

"Дом площадью 1,7 тысячи квадратных футов (почти 158 квадратных метров) имеет три ванных, гараж на два машиноместа и солнечные батареи", — рассказывается в материале.

В нем уточняется, что местные жители подтвердили изданию, что Бойл уже практически переехала в свое новое жилище.

"Этот особняк далеко ушел от ее скромного дома за 80 тысяч фунтов, который все еще осаждают армии обожающих Бойл фанатов", — констатирует газета.

Издание напоминает, что в старом доме певица, ставшая популярной за очень короткий период времени, столкнулась с большими проблемами с безопасностью. Например, на Рождество Бойл обнаружила двух неизвестных, разглядывающих ее в кухонное окно, а в январе она, вернувшись домой из поездки, лицом к лицу столкнулась незваным гостем — подростком, выбежавшим из входной двери.

Участие в 2009 году в телеконкурсе стало началом большой певческой карьеры шотландской домохозяйки Бойл. Объехав весь мир и поучаствовав в бесчисленных проектах и шоу, она выпустила дебютный сольный альбом I Dreamed a Dream, который за прошедший год принес ей порядка 5 миллионов фунтов стерлингов. Пластинка была издана компанией Sony Music и получила название в честь одноименной песни из мюзикла "Отверженные", с которой Бойл прославилась на конкурсе.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!