Главная Новости HI-tech В Киеве презентуют новинки мировой фотоиндустрии
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве презентуют новинки мировой фотоиндустрии

19 мая 2010, 10:00
Поделитесь публикацией:
В Киеве презентуют новинки мировой фотоиндустрии

В Киеве в рамках восьмой международной выставки "Киевская ФОТОЯРМАРКА 2010", которая пройдет 20-23 мая в Международном выставочном центре, презентуют самые свежие новинки и лучшие достижения мировой фотоиндустрии.

Технический раздел "ФОТОЯРМАРКИ" продемонстрирует всем желающим профессиональную и любительскую фото- и видеотехнику, оборудование для фотолабораторий, фотоматериалы и реактивы, вспомогательное оборудование и аксессуары, компьютерные программы для обработки фотоизображений, камерофоны и прочие устройства со встроенными фотокамерами, сканеры, принтеры, копиры, плоттеры, фотоальбомы, багеты и рамки для изображений.

Участие в выставке примут такие всемирно известные компании и бренды как Apple, Doli Digital Minilabs, Hyundae Photonics, IMinox, Sunpak, Adobe Systems, Apple, Corel, Dedolight, Lomond. "ФОТОЯРМАРКА" позволит посетителям узнать все о фотографии как бизнесе и искусстве найти надежных партнеров, получить исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам.

Также во время мероприятия состоится ряд фотовыставок — "Фестиваль Фотоклубов Украины", Международный фотосалон "Панорама моей страны", "Крылатое фото" и четвертый ежегодный фотоконкурс "Action Photo 2010". Продолжит свою работу уже ставший неотъемлемой частью "ФОТОЯРМАРКИ" Фестиваль рекламной фотографии "Мастер" с показательными съемками в режиме non-stop. По завершении выставок пройдут церемонии награждения победителей. Кроме того, на ФОТОЯРМАРКЕ все желающие смогут пообщаться с лучшими фотографами Украины, Польши и России, посетить их мастер-классы и задать интересующие вопросы.

Организаторы выставки: ITE Group Plc (Великобритания), Premier Expo (Украина), ВЦ РЕАЛ (Россия), Гильдия рекламных фотографов.

Мероприятие пройдет при поддержке журналов Foto Kurier, Foto&Video, Hi-Tech.PRO, Photographer, Russian Zoom, Мой Компьютер, ФОТОДЕЛО, ФотоTrevel, а также интернет-порталов atStudio.kiev.ua, fotoclub.info, prostofoto.kiev.ua, фотоинформационного агентства PHL.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!