Главная Новости HI-tech BMW почти рассекретила новый кроссовер X3 (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

BMW почти рассекретила новый кроссовер X3 (фото)

21 мая 2010, 12:39
Поделитесь публикацией:
BMW почти рассекретила новый кроссовер X3 (фото)

Компания BMW в течение ближайших нескольких дней рассекретит кроссовер BMW X3 нового поколения. Первые фотографии-тизеры новинки, взятые из буклета о новинке для голландских дилеров, были опубликованы на фан-сайте любителей баварских автомобилей Bimmertoday.

На этих снимках видны только некоторые детали BMW X3 нового поколения: задняя фара, капот и фрагмент заднего бампера. Понять, как будет выглядеть автомобиль целиком, по этим снимкам нельзя, однако можно предположить, что Х3 станет более "зализанным", а его внешность будет напоминать BMW X1 и новую "пятерку".

Никаких подробностей о технической начинке BMW X3 второго поколения пока нет. По предварительным данным, новинка получит линейку моторов, унифицированную с BMW 3-Series, и теперь на кроссовере появится топовая "шестерка" с турбонаддувом, развивающая 306 лошадиных сил, а на дизельных версиях — система "стоп-старт".

Мировой дебют BMW X3, скорее всего, состоится осенью на автосалоне в Париже, либо на Московском автосалоне в конце августа.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!