Главная Новости HI-tech Новый BMW X3 получил М-пакет (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый BMW X3 получил М-пакет (фото)

16 июля 2010, 11:51
Поделитесь публикацией:
Новый BMW X3 получил М-пакет (фото)

В четверг в распоряжении сайта BimmerToday оказались первые фотографии кроссовера BMW X3 нового поколения со спортивным M-пакетом. Также как и во все аналогичные программы доработок, в М-пакет входит агрессивный аэродинамический обвес кузова с новым передним бампером, выделяющимся большими воздухозаборниками по бокам, другой задний бампер и иные патрубки выпускной системы.

Покупатели нового BMW X3 также смогут заказать спортивные сиденья, отделанные кожей и алькантарой, М-отделку салона с окрашенными в "черный металлик" вставками, трехспицевое рулевое колесо, а также 19-дюймовые легкосплавные колесные диски. Кроме того, кроссовер с M-пакетом получит более жесткую спортивную подвеску, а также "укороченную" механическую коробку передач (версия с восьмиступенчатым "автоматом" станет комплектоваться подрулевыми лепестками).

Официальная информация о кроссовере BMW X3 следующего поколения появилась в четверг, 15 июля. Автомобиль получил полностью новое оформление передней и задней части кузова, модернизированный интерьер и измененную линейку двигателей. На момент запуска X3 станет предлагаться только с 306-сильной трехлитровой бензиновой "шестеркой" и со 184-сильным двухлитровым турбодизелем. Мировая премьера новинки состоится осенью этого года на моторшоу в Париже. Продажи кроссовера на европейском рынке начнутся в январе 2011 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!