Главная Новости HI-tech Lexus приготовил обновленное семейство IS (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Lexus приготовил обновленное семейство IS (фото)

27 августа 2010, 11:14
Поделитесь публикацией:
Lexus приготовил обновленное семейство IS (фото)

Компания Lexus привезет на Парижский автосалон обновленное семейство IS — рестайлинг затронет и седан и купе-кабриолет. В продаже новинки появятся сразу после выставки, в октябре.

Все автомобили семейства IS получат новые фары головного света с полосками светодиодных "габаритов", новую решетку радиатора и другие задние фонари. Плюс, новые цвета для окраски кузова и обновленную линейку колесных дисков. В салоне немного поменяются комбинации материалов и цветовые схемы отделки интерьера.

В Европе семейство Lexus IS пополнится новым турбодизельным вариантом — с мотором 2,2 литра, развивающим 150 лошадиных сил (до этого была доступна только 177-сильная версия этого мотора). На некоторых рынках эта модификация дополнит существующую линейку моторов, а на некоторых — придет на смену 177-сильному агрегату. С нуля до ста километров в час IS 200d сможет разгоняться за 10,2 секунды.

Небольшие изменения затронут и 2,5-литровый V6, знакомый по российским моделям Lexus — он получит другую программу управления, после чего сможет удовлетворять нормам "Евро-5". Мощность и крутящий момент останутся неизменными — 208 сил и 252 Нм.

Наконец, обновится и комплектация F-Sport, обвес которой теперь будет напоминать "заряженный" седан IS-F, а в ее салоне появится отделка из алькантары.

Когда новинки доберутся до России — пока не уточняется.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!