Главная Новости HI-tech Интернет-стартап «Покупон» вышел в лидеры среди сетей коллективных скидок в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Интернет-стартап «Покупон» вышел в лидеры среди сетей коллективных скидок в Украине

6 сентября 2010, 14:31
Поделитесь публикацией:
Интернет-стартап «Покупон» вышел в лидеры среди сетей коллективных скидок в Украине

на правах рекламы

Вчера стартап Покупон запустил свою первую акцию в Донецке, став самым большим сервисом коллективных скидок в Украине.

Лето 2010 можно смело назвать настоящим бумом на рынке интернет-стартапов. Сервисы коллективных скидок, которые так популярны в США и Европе, начали появляться в Украине один за другим. Изначально украинцы отнеслись к подобной услуге со свойственным им недоверием. Но после месяца активной рекламной кампании, а также работе "сарафанного радио" стена недоверия пользователей пала, и они начали активно изучать предложенные скидки и делиться впечатлениями от акций. Каждый проект, конечно, старался предложить клиентам наиболее выгодную акцию, чтобы в ней приняло участие как можно больше людей. Но, Покупон пошел по несколько другому пути, сделав упор не только на выгодность предложений, но на удобство пользования проектом и расширенные возможности.

Всего за 4 месяца существования стартапа, его команда не только открыла представительства в 8 крупнейших городах, но и сделала проект чрезвычайно удобным для пользователей. Так, Покупон стал первым, кто предложил наиболее полный список способов оплаты для своих клиентов. После этого, пользователи смогли приобретать купоны в подарок своим друзьям. Чтобы максимально упростить регистрацию, с июля месяца пользователи легко могут заходить на проект с помощью своих аккаунтов Вконтакте, Facebook, Mail.Ru.

23 июля Покупон представил публике свой новый дизайн, который сделал общение с сайтом в разы удобнее и визуально приятнее. И, конечно, самым громким событие на проекте стало введение новой бонусной системы, а также – возможности покупки в кредит. Такого нет ни у одной системы коллективных покупок. С помощью кредитов, клиенты могут приобретать купоны в любое время, а оплачивать когда удобно.

Стоит упомянуть, что одновременно с Украиной, Покупон открыл свое представительство в Беларуси. Даже учитывая сложную специфику белорусского интернет-рынка стартап уже работает в самых крупных городах республики Минске, Бресте и Гомеле. В ближайших планах – открытие представительств в Витебске, Могилёве и Гродно.

Поэтому, сегодня Покупон можно смело назвать самым успешным проектом коллективных покупок в Украине, а также – самым масштабным, ведь его акции уже действуют в Киеве, Львове, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Севастополе, и это только начало.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!