Главная Новости HI-tech Skype интегрировался с Facebook
commentss НОВОСТИ Все новости
15 октября 2010, 12:04
Поделитесь публикацией:
Skype интегрировался с Facebook

Сервис Skype объявил о выходе новой версии клиента IP-телефонии и видеозвонков для Windows. В Skype 5.0 была добавлена интеграция с популярной социальной сетью Facebook, сообщается в официальном пресс-релизе. Теперь в телефонную книгу пользователей Skype будут импортироваться сообщения новостной ленты Facebook.

Также пользователи смогут обновлять статус, комментировать и отмечать понравившиеся им события в социальной сети непосредственно из клиента Skype, не заходя на страницы Facebook. Кроме того, Skype позволит осуществлять звонки и отправлять СМС пользователям Facebook, указавшим номера телефонов или номера Skype в своей контактной информации.

Пользователи, которые установят обновленную версию Skype, получат возможность принять участие в бета-тестировании сервиса групповых видеозвонков. Напомним, что в начале сентября Skype начал открытое тестирование этого сервиса. Теперь принимать участие в групповых видеозвонках могут одновременно до 10 человек. Для этого у всех участников должна стоять последняя версия Skype.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!