Главная Новости HI-tech Сегодня Apple анонсирует «нечто незабываемое»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Apple анонсирует «нечто незабываемое»

Компания Apple сегодня, 16 ноября, в 17:00 по киевскому времени планирует анонсировать нечто «незабываемое», связанное с музыкальным магазином iTunes.

16 ноября 2010, 13:24
Поделитесь публикацией:
Сегодня Apple анонсирует «нечто незабываемое»

Об этом сообщается на официальном сайте.

 По мнению аналитика Джина Манстера из Piper Jaffray, который нередко ошибается в своих предположениях, Apple представит облачный сервис, который позволит передавать музыку на устройства, подключенные к интернету. Аналитик ссылается на то, что Apple завершает строительство дата-центра в Мейдене, штат Северная Каролина, который планируется запустить до конца текущего года.

 А вот Wall Street Journal, который ошибается в своих прогнозах редко, пишет, что анонс касается песен группы Битлз, которые станут доступны владельцам аккаунтов в iTunes. Издание ссылается на источники в индустрии, утверждающие, что в последние несколько недель Apple вела переговоры с EMI Group и представителями легендарного ансамбля о такой возможности.

 Отметим, что в 2008 г. электронный магазин iTunes стал крупнейшим в США магазином по продаже музыки, впервые в истории обойдя лидера данного сегмента — розничную сеть Wal-Mart.

Фото с сайта http://hetemeel.com/



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!