Главная Новости HI-tech В Баку говорят, что не блокировали азербайджанские сайты в Армении
commentss НОВОСТИ Все новости

В Баку говорят, что не блокировали азербайджанские сайты в Армении

Баку категорически опроверг сообщения армянских СМИ о закрытии доступа к ряду азербайджанских сайтов для пользователей из Армении.

17 ноября 2010, 11:16
Поделитесь публикацией:
В Баку говорят, что не блокировали азербайджанские сайты в Армении

 Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на заявление пресс-службы министерства связи Азербайджана.

 "Все это ложь и лишний раз показывает сущность армянского государства, которое всяческим образом не желает доведения объективной и правдивой информации до своей общественности, и подобными ограничительными мерами нарушает фундаментальные права на получение информации", — заявил глава пресс-службы Мушвиг Амиров.

 По словам Амирова, Азербайджан никогда не ограничивал доступ к своим сайтам на территории Армении. "В отличие от Армении, в Азербайджане не заблокирован ни один армянский сайт, включая те, которые стоят на крайне враждебной позиции в отношении нашей страны", — отмечает 1news.az.

 16 ноября 2010 года сайт Panorama.am сообщил, что сайты информационных агентств "Day.az", "АПА", "Тренд" и онлайн версии азербайджанской газеты "Зеркало" стали недоступны для пользователей с армянскими IP. Кроме того, по данным армянских СМИ, недоступным оказался сайт президента Азербайджана.

 Представитель интернет-провайдера Cornet, комментируя эту информацию, заявил, что блокировки со стороны Армении нет, поэтому проблему следует искать в Азербайджане.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!