Главная Новости HI-tech Китайцы освоили массовое производство ГЛОНАСС-навигаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Китайцы освоили массовое производство ГЛОНАСС-навигаторов

Китайская компания AIT разработала навигатор с поддержкой ГЛОНАСС и готова осуществлять его оптовые поставки в любые страны мира.

12 марта 2011, 02:36
Поделитесь публикацией:
Китайцы освоили массовое производство ГЛОНАСС-навигаторов

При заказе партии из 500 штук стоимость одного навигатора составит около 250 долларов (7 тыс. руб.).

 ATI специализируется на производстве и поставках электроники и телекоммуникационного оборудования по ОЕМ-модели, отправляя на экспорт свыше 90% своей продукции. Основными рынками сбыта для компании являются страны Северной Америки, Европы, Ближнего Востока и Южно-Восточной Африки.

 Как рассказал директор по маркетингу компании Дэвид Ло (David Law), AIT решила оснастить навигатор поддержкой ГЛОНАСС из-за растущего спроса на такую функцию в России. В Китае и других странах спрос на навигаторы с ГЛОНАСС, по его словам, небольшой.

 "Мы уже осуществляли поставки этого навигатора, но до сих пор только в маленьких количествах, — отметил Ло в разговоре с CNews. – Рынок двухсистемных устройств лишь начинает формироваться, и сейчас они в среднем стоят несколько дороже, чем GPS-навигаторы".

 Кому именно компания уже поставляла навигаторы с ГЛОНАСС, Ло не уточняет. По словам представителя AIT, к продукту уже проявляли интерес и некоторые российские компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!