Главная Новости HI-tech Благодаря новой услуге «Киевстар» увеличил количество активных абонентов
commentss НОВОСТИ Все новости

Благодаря новой услуге «Киевстар» увеличил количество активных абонентов

6 мая 2011, 16:14
Поделитесь публикацией:
Благодаря новой услуге «Киевстар» увеличил количество активных абонентов

 

Оператор мобильной связи компания "Киевстар" ввела новую услугу "Сохранение номера. Об этом "proIT" сообщила пресс-служба компании.

Услуга подключается автоматически и бесплатно абонентам, у которых до окончания срока действия номера осталось менее 2-месяцев. После подключения услуги срок действия номера продлевается на 1 месяц.

Абонентская плата за пользование услугой составляет 15 грн. вмесяц с учётом НДС. В случае, если на счёте будет недостаточная сумма для снятия абонентской платы, услуга будет подключена поспециальной акционной цене равной остатку средств на счёте.Если средства на счёте будут отсутствовать, услуга в этот месяц предоставляться не будет.

Отметим, что ранее срок действия услуги предоплаченной связи составлял 365 дней с момента осуществления абонентом каждого платного звонка. В случае, если в течение года абонент не совершил ни одного платного звонка, обслуживание номера всети "Киевстар" приостанавливалось.

По словам одного из участников рынка, введя в конце марта новую услугу "Киевстару" удалось увеличить количество активных абонентов.

Как ранее писало "proIT", в марте 2011 г. лидером по количеству новых подключений среди украинских операторов связи стал "Киевстар", увеличивший свою абонентскую базу за месяц на 231, 229 тыс., до 24,398 млн. абонентов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!