Главная Новости HI-tech В Китае открылась крупнейшая робототехническая выставка
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае открылась крупнейшая робототехническая выставка

В Шанхае вчера состоялось открытие выставки-конференции IEEE International Conference on Robotics and Automation (ICRA 2011), представляющую собой крупнейшую в Азии робототехническую выставку в области робототехники и сопутствующих технологий

11 мая 2011, 10:05
Поделитесь публикацией:
В Китае открылась крупнейшая робототехническая выставка

Организуется данное мероприятие институтом IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers) и проводится на материковом Китае с 1984 года.

На 28-й ежегодной выставке собрались около 1500 профессионалов из академических и бизнес-кругов. Ожидается, что ведущие азиатские институты и мировые компании до 13 мая на конференции покажут свои новейшие робототехнические разработки и технологии.

В текущем году основная тенденция выставки звучит как "Лучшие роботы для лучшей жизни". Здесь показывают свои новинка автоматизации быта современных людей крупнейшие компании, такие как Honda, Toshiba, ABB, Yaskawa и другие. Организаторы выставки говорят, что на сей раз на мероприятии будет организован ряд тематических секций, где производители и продавцы роботов смогут пообщаться с научными разработчиками данных технологий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!