Главная Новости HI-tech SanDisk покупает поставщика корпоративных SSD за 327 у.е. млн
commentss НОВОСТИ Все новости

SanDisk покупает поставщика корпоративных SSD за 327 у.е. млн

Корпорация SanDisk объявила о подписании окончательного соглашения о покупке компании Pliant Technology, разработчика твердотельных накопителей (SSD) для корпоративного рынка

19 мая 2011, 16:30
Поделитесь публикацией:
SanDisk покупает поставщика корпоративных SSD за 327 у.е. млн

В соответствии с условиями соглашения SanDisk выплатит примерно $327 млн в виде денежных средств и передаст пакет ценных бумаг. Сделка была одобрена советами директоров обеих компаний и в настоящий момент находится в процессе оформления, который предусматривает получение одобрения со стороны регулирующих органов. Полное завершение сделки запланировано на конец второго финансового квартала SanDisk.

  Pliant поставляет высокопроизводительные системы хранения данных для корпоративного рынка на базе твердотельных накопителей с использованием протокола SAS. Данные системы соответствуют требованиям корпоративных клиентов по производительности, целостности данных и надежности.  Компания также планирует выпустить на рынок решения на базе шины PCIe для высокопроизводительных серверов.

 Кроме того, Pliant занимает лидирующие позиции в сфере использования многоуровневых ячеек (MLC) при создании твердотельных накопителей. Благодаря низкой стоимости SSD Pliant на базе MLC пользуются большим спросом среди корпоративных пользователей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!