Главная Новости HI-tech Победитель конкурса разработчиков ПО DevGeneration 2011 получит 100 у.е. тыс.
commentss НОВОСТИ Все новости

Победитель конкурса разработчиков ПО DevGeneration 2011 получит 100 у.е. тыс.

Венчурный фонд Softline Venture Partners проводит конкурс идей в сфере разработки программного обеспечения и интернет-приложений среди молодежи DevGeneration 2011.

23 мая 2011, 14:14
Поделитесь публикацией:
Победитель конкурса разработчиков ПО DevGeneration 2011 получит 100 у.е. тыс.

Победитель конкурса получит инвестиции на реализацию своего проекта в размере $100 тыс.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты из России, СНГ или Балтии, обладающие оригинальной бизнес-идеей в сфере ПО или интернет-проектов. Все проекты, присланные на DevGeneration 2011, будут рассмотрены специальной экспертной комиссией. Заявки будут приниматься в течение почти трех месяцев: конкурс стартовал 18 апреля 2011 г. и продлится до конца июня 2011 г. Лучший из присланных участниками проектов будет профинансирован генеральным партнером конкурса — фондом RunaCapital. DevGeneration 2011 проводится в третий раз, в 2010 г. экспертной комиссией было рассмотрено 126 заявок.

ActiveCloud предоставит трем победителям CloudServer для размещения и запуска любых проектов, а также любые услуги на общую сумму 5 тыс. руб. Традиционный партнер конкурса, REG.RU, представляет в 2011 г. специальную номинацию — "Лучший интернет-проект", в рамках которой компанией будет отобрано пять лучших заявок, авторы которых получат сертификаты на услуги регистратора доменов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!