Главная Новости HI-tech Sony Ericsson готовит новый телефон для меломанов
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony Ericsson готовит новый телефон для меломанов

Компания Sony Ericsson только что анонсировала мобильный телефон Mix Walkman, продажи которого начнутся в следующем квартале

9 июня 2011, 17:10
Поделитесь публикацией:
Sony Ericsson готовит новый телефон для меломанов

Аппарат, выполненный в моноблочном корпусе, снабжён сенсорным дисплеем с диагональю 3 дюйма и разрешением 240×400 точек (интерфейс "мультитач" не поддерживается). Есть камера с 3,2-мегапиксельной матрицей, FM-тюнер с RDS, контроллеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, порт MicroUSB, 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и слот для флеш-карт формата MicroSD вместимостью до 32 Гб.

 Новинка ориентирована в первую очередь на меломанов. Телефон поддерживает технологию SenseMe, которая позволяет создать список воспроизведения "по настроению", и систему распознавания музыки TrackID. Есть клавиша Zappin для быстрого поиска песен путём поочерёдного прослушивания фрагментов.

 Mix Walkman рассчитан на использование в сетях GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц. Заявленное время автономной работы в режиме передачи голосовых данных составляет до 9 часов 40 минут, в режиме ожидания — до 465 часов, при прослушивании музыки — до 13 часов. Размеры телефона — 95,8×52,8×14,3 мм, вес — приблизительно 90 г.

 О цене Mix Walkman пока не сообщается.

Фото производителя



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!