Главная Новости HI-tech DoS-атаки на LiveJournal прекратились
commentss НОВОСТИ Все новости

DoS-атаки на LiveJournal прекратились

Компания SUP, владелец блог-сервиса LiveJournal, заявила о том, что DDoS-атаки на сервис, начавшиеся в прошлый понедельник, 25 июля, на данный момент прекратились

2 августа 2011, 14:44
Поделитесь публикацией:
DoS-атаки на LiveJournal прекратились

Однако, при пользовании LiveJournal могут возникать такие временные трудности, как медленная работа сайта, сбои при загрузке страниц, ошибки 500 и 503, а также ограничение символов при публикации записей. Конкретные сроки восстановления корректной работы сервиса назвать пока трудно, администраторы LiveJournal работают над устранением возникших проблем, говорится в сообщении сервиса.

 "На заявления Евгения Касперского о том, что сбой в работе LiveJournal вызван не DDoS-атакой, мы можем сказать, что антивирусное программное обеспечение "Лаборатории Касперского" покрывает не весь мир – соответственно, при атаках из ряда регионов "Лаборатория Касперского" их может и не заметить. Более того, по итогам анализа исходящих систем мы видим, что атака ведутся не только с персональных компьютеров, но и серверов", — заявил Илья Дронов, директор по развитию продуктов LiveJournal.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!