Главная Новости HI-tech From Dust вот-вот появится на PS3 (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

From Dust вот-вот появится на PS3 (ВИДЕО)

Если не поторопитесь, от вашего племени останется кучка пепла

9 сентября 2011, 12:32
Поделитесь публикацией:
From Dust вот-вот появится на PS3 (ВИДЕО)

Симулятор бога From Dust выйдет на приставке PS3 в этом месяце: 14 сентября игра появится в европейском сегменте консольной сети PlayStation Network, 27-го — в североамериканском.

 From Dust издаётся французской компанией Ubisoft; разработан проект студией Ubisoft Montpellier под контролем известного гейм-дизайнера Эрика Шаи. Напомним, что владельцы Xbox 360 получили игру в конце июля, а ПК-адепты — в середине августа. Кроме того, "Юби"-спикер сообщил о выпуске ПК-патча, который снимает с игры DRM-защиту. Дело в том, что первоначально планировалась лишь разовая активация, но издатели ошиблись, и в продажу пошла игра с защитой, требующей постоянного интернет-соединения.

 Нам предстоит отправиться в дикий, только зарождающийся мир, где племя людей пытается выжить в условиях постоянно меняющегося ландшафта и масштабных катастроф: вокруг извергаются вулканы, приходят гигантские цунами, рождаются горы и каньоны. Игрок может "командовать" потоками лавы и реками, взмахом руки создавать целые горные хребты. И всё ради выживания надеющихся на нас человечков.

 Трейлер игры From Dust:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!