Главная Новости HI-tech Зомби-хоррор Dead Island занял первое место в британском чарте
commentss НОВОСТИ Все новости

Зомби-хоррор Dead Island занял первое место в британском чарте

Из нового отчёта мониторингового агентства GFK Chart-Track следует, что британский мультиплатформенный чарт прошлой недели пал под напором зомби-хоррора Dead Island

12 сентября 2011, 17:46
Поделитесь публикацией:
Зомби-хоррор Dead Island занял первое место в британском чарте

Игра Dead Island, разработанная студией Techland, вышла 9 сентября на ПК, PS3 и Xbox 360. Она рассказывает о нелёгкой жизни туристов на тропическом курорте Royal Palms Resort в Папуа — Новой Гвинее. Почти все господа отдыхающие превратились в зомби и теперь пытаются полакомиться нашими стойкими героями.

 Второе место занял брутальный космический боевик Warhammer 40K: Space Marine, творение студии Relic; список платформ и дата релиза те же. Вместе с космодесантником Титусом игроки отправляются на планету-кузницу, чтобы намять бока космическим оркам и силам хаоса.

 Игра Driver: San Francisco, занимавшая на позапрошлой неделе вторую строчку, из-за снижения спроса на 6% переместилась на третье место. Удивительно, но история детектива Таннера, который лежит в коме и во сне гоняется по Сан-Франциско, всё ещё интересна британцам.

 Resistance 3 (Insomniac Games), ещё одна новинка, вышла только на приставке PS3 — и потому, наверное, выше четвёртой позиции подняться не сумела. Замыкает пятёрку ролевая экшен-игра Deus Ex: Human Revolution (спрос упал на 60%), лидировавшая две последние недели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!