Главная Новости HI-tech МТС обязали устранить нарушения в предоставлении услуг за 3 месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

МТС обязали устранить нарушения в предоставлении услуг за 3 месяца

16 сентября 2011, 15:38
Поделитесь публикацией:
МТС обязали устранить нарушения в предоставлении услуг за 3 месяца

"МТС Украина" взяла на себя обязательство привести в соответствие с требованиями законодательства организацию измерения длительности, количества и стоимости оказанных услуг абонентам. Об этом говорится в сообщении Национальной комиссии по вопросам регулирования связи, передает корреспондент "proIT".

 На последнем заседании комиссия вынесла "МТС Украина" соответствующее предписание об устранении нарушений требований законодательства в сфере телекоммуникаций в течение трех месяцев, рассмотрев результатах внеплановой проверки. "Оператор не обеспечил должным образом организацию учета продолжительности количества и стоимости разговоров, что было выявлено в ходе проверки", — говорится в сообщении. Речь идет об организации связи в роуминге.

 Напомним, что в начале сентября в Госпотребинспекции заявили, что "МТС Украина" нарушила закон "О телекоммуникациях", утвержденные правительством правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг, лицензионные условия деятельности и договоры о предоставлении услуг мобильной связи.

 Ведомство уточняло, что совместная с НКРС внеплановая проверка мобильного оператора прошла с 8 по 19 августа по обращению народного депутата, члена фракции партии регионов Александра Черноморова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!