Главная Новости HI-tech Музыкальный сервис Deezer выходит в 200 стран мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Музыкальный сервис Deezer выходит в 200 стран мира

Сегодня в ходе мероприятия LeWeb Deezer, сервис музыкального стриминга, сообщил о подробностях вывода этой услуги на рынки более чем 200 стран

7 декабря 2011, 14:47
Поделитесь публикацией:
Музыкальный сервис Deezer выходит в 200 стран мира

Сегодня в ходе мероприятия LeWeb Deezer, сервис музыкального стриминга, сообщил о подробностях вывода этой услуги на рынки более чем 200 стран.

Начиная с 8 декабря 2011 г. Deezer будет еженедельно выходить на рынки ряда новых стран, и к июню 2012 г. сервис станет доступен уже более чем в 200 странах. В России сервис планирует запуститься 19 декабря.

"Deezer верит в глобализацию музыки, и поэтому компания решила не ограничиваться только США и Японией, вследствие высокой насыщенности этих рынков и низкого потенциала для роста. Доля этих стран на глобальном рынке потребления музыки составляет на данный момент 25%. Этот запуск проводится совместно с Facebook, в результате чего сервис Deezer будет предложен сотням миллионов пользователей Facebook", — говорится в сообщении компании.

"Начиная с 2007 г., я уделял основное внимание в своих исследованиях соединению глобального сервиса с локальными ожиданиями поклонников музыки и артистов. Наш уникальный продукт и партнерство с Facebook позволяют достичь этой цели. Это огромный шаг вперед для Deezer", — сказал основатель проекта Дениел Марели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!