Главная Новости HI-tech Двое служащих Казахстана уволены за игру в Counter-Strike на рабочем месте
commentss НОВОСТИ Все новости

Двое служащих Казахстана уволены за игру в Counter-Strike на рабочем месте

Игра в Counter-Strike в рабочее время привела к увольнению двух сотрудников Центра обслуживания населения в Казахстане.

8 декабря 2011, 14:08
Поделитесь публикацией:
Двое служащих Казахстана уволены за игру в Counter-Strike на рабочем месте

В Алма-Ате были уволены двое служащих одного из Центров обслуживания населения (ЦОН) за игру в командный шутер Counter-Stike в рабочее время. Сообщение об этом было размещено в учетной записи в Twitter министра связи и информации республики Казахстан — Аскара Жумагалиева.

Отметим, что об игроках в ЦОНе сообщил в Twitter пользователь под псевдонимом diasiralin: "ЦОНы работают в Counter-Strike))". Помимо этого, пользователь также предоставил соответствующую фотографию, которая была сделана в одном из центров обслуживания в Алма-Ате.

Сегодня министр ответил на пост с благодарностью: "Благодарю за информацию. Провели расследование. Начальник оперзала получил строгий выговор, два сотрудника уволены".

Напомним, что министр не впервые реагирует на жалобы пользователей службы микроблогов на работу сотрудников ЦОНов. Недавно Жумагалиев принял меры относительно хамского поведения представителей ЦОНа в Капшагае, жалоба на которых поступила от пользователя Twitter. По поручению министра Комитет связи и информации "принял необходимые меры и провел инструктаж сотрудников ЦОНа".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!