Главная Новости HI-tech Facebook вошел в тройку лучших работодателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook вошел в тройку лучших работодателей

 Портал Glassdoor опубликовал четвертый ежегодный рейтинг лучших работодателей в США.

14 декабря 2011, 15:09
Поделитесь публикацией:
Facebook вошел в тройку лучших работодателей

Список из 50 компаний составлен на основе анонимных отзывов около 250 тыс. сотрудников корпораций. Служащие оценивали условия работы, возможности для карьерного роста, своих руководителей, а также размеры различных компенсаций и льгот.

Среди IT-компаний в 2011 году лучше всего было работать в компании Facebook, которая заняла третье место рейтинга. Стоит отметить, что в прошлом году соцсеть была лидером, но немного сдала позиции, уступив первые две строчки консалтинговым корпорациям Bain & Company и McKinsey & Company. Рейтинг Facebook составляет 4,3 балла (в прошлом году — 4,6). Это говорит о том, что сотрудникам ресурса очень нравится работать в компании.

На пятом месте списка расположилась интернет-корпорация Google c рейтингом 4,0, тогда как годом ранее она была лишь на 30-м месте с показателем 3,7 балла. Замыкает первую десятку Apple с 3,9 балла. По итогам прошлого года она была на 20-й строчке с рейтингом 3,7. В списке 50-ти лучших работодателей также есть Qualcomm (21-е место, 3,8 балла), Intel (32-е, 3,6), Groupon (40-е, 3,6) и NVIDIA (49-е, 3,5).

Исполнительный директор Apple Тим Кук пользуется поддержкой 96% сотрудников, оставивших отзывы в Glassdoor. Ларри Пейджу из Google довер

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!