Главная Новости HI-tech Google вносит ряд усовершенствований в соцсеть Google+
commentss НОВОСТИ Все новости

Google вносит ряд усовершенствований в соцсеть Google+

Google сегодня анонсировала, что в течение этой недели представит несколько новых функций для пользователей соцсети Google+

20 декабря 2011, 09:41
Поделитесь публикацией:
Google вносит ряд усовершенствований в соцсеть Google+

Согласно описанию компании, улучшения ожидают процессы управления материалами в новостных лентах, новые нотификаторы, обновленную систему фотопросмотра, а также улучшенное управление бизнес-страницами.

Одна из новых функций позволяет контролировать вес основных новостных потоков в блоге пользователя и определять потоки для конкретных кругов друзей и коллег. При помощи интуитивно понятного ползунка можно будет указывать вес как собственных новостей, так и тех новостей и публикаций, что исходят от пользователей какого-либо круга. Например, можно сделать "потише" новости от одного круга и сделать "погромче" — от другого.

"При помощи такой организации новостного потока вы отдадите приоритет конкретным новостям и не пропустите ничего важного. Вы сможете создать для себя идеальный поток новостей и информации", — говорит Брэдли Хоровиц, вице-президент Google+. Отметим, что ползунок, согласно описанию Google, работает только с кругами в целом, а не с конкретными пользователями, поэтому вопрос относительно "идеальности" новостного потока пока остается открытым.

Среди других новинок — недавно пересозданная Google Bar, которая отображает сообщения от Google. Здесь заявлена новая система нотификаций, которая дает более подробную информацию о системных сообщениях.

Также в заявленных обновлениях значится и более тесная интеграция с Gmail, которая изначально появилась в начале декабря. В новой версии ожидается более глубокий обмен фотографиями и другими материалами, находящимися в письмах или социальной сети.

Наконец, компания говорит о том, что функция Pages, представленная для бизнес пользователей в ноябре, станет чуть умнее. Здесь предусматривается, что одна бизнес-страница может иметь до 50 корпоративных администраторов, которые могут настраивать для себя заданную систему оповещения и управления блогом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!