Главная Новости HI-tech «Киевстар» назначил себе финансового директора
commentss НОВОСТИ Все новости

«Киевстар» назначил себе финансового директора

На очередном заседании Наблюдательного совета компании «Киевстар» были утверждены изменения в составе Правления компании

23 декабря 2011, 14:17
Поделитесь публикацией:
«Киевстар» назначил себе финансового директора

Решением Совета от 7 декабря финансовым директором оператора назначен Артем Ниц, сообщили "proIT" в пресс-службе компании.

 Ранее, начиная с апреля 2011 года, Артем Ниц был исполняющим обязанности финансового директора, совмещая эту должность с работой на позиции директора по корпоративной стратегии "Киевстар" и члена Правления компании.

К компании "Киевстар" Артем Ниц присоединился в 2004 году, где прошел путь от менеджера по исследованиям отдела стратегического управления и развития организации до директора по корпоративной стратегии.

С 2008 года он руководил департаментом корпоративной стратегии, в рамках которого отвечал за разработку долгосрочной стратегии компании, бизнес-планирование и систему целеполагания, реализацию стратегических проектов и проектов M&A (слияния и поглощения).

 До прихода в "Киевстар" c 2000 по 2004 г. Артем Ниц работал в различных представительствах "ING Bank" на позициях менеджера проектов и бизнес-аналитика – в Украине, Нидерландах и Венгрии.

 Закончил Киевский национальный экономический университет, где получил квалификацию MBA, степень магистра финансового менеджмента, а также Международный Христианский Университет, где получил степень бакалавра по менеджменту. Артему Ницу 35 лет.

 Также, 7 декабря 2011 года Наблюдательный совет "Киевстар" утвердил обновленный состав Правления компании. Президентом и предправления переизбран Игорь Литовченко, а членами правления, помимо Артема Ница, стали Тарас Пархоменко (маркетинговый директор) и Андрей Осадчук (директор по регуляторно-правовому обеспечению).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!