Главная Новости HI-tech Samsung презентует смартфон Galaxy S III в феврале 2012 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung презентует смартфон Galaxy S III в феврале 2012 года

Samsung Electronics работает над дальнейшим развитием своего смартфона Galaxy S II, ставшего одним из самых серьезных конкурентов Apple iPhone

30 декабря 2011, 08:49
Поделитесь публикацией:
Samsung презентует смартфон Galaxy S III в феврале 2012 года

Согласно данным интернет-сайта PocketNow, новый Android-смартфон Samsung Galaxy S III должен будет появиться в феврале 2012 года. Презентация новинки состоится в рамках ежегодной выставки-конференции Mobile World Congress в Барселоне.

PocketNow отмечает, что пока данный аппарат существует внутри компании в качестве прототипа и пока фигурирует, как GT-I9500. За разработку данного аппарата отвечает R&D-подразделение Samsung в Корее. Издание сообщает, что его сведения достаточно надежны, так как получены от источников в Samsung, непосредственно связанных с разработкой новинки.

По предварительным данным Galaxy S III будет иметь большой дисплей Super AMOLED Plus HD с разрешением 1280х720 пикселей. В целом, дисплей S III будет напоминать дисплей крупного Android-смартфона Galaxy Note, уже существующего в продаже.

По имеющейся информации, новинка будет работать с мобильным четырехъядерным процессором, иметь 2 Гб RAM-памяти, что делает этот аппарат самым мощным с аппаратной точки зрения из существующих сейчас моделей. Работать новинка будет на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Камера у S III будет 12-мегапикесельной, против 8-мегапиксельной у S II.

Информации о ценах и дате начала продаж пока нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!