Главная Новости HI-tech ASUS готовит 7-дюймовый планшетный компьютер Eee Pad
commentss НОВОСТИ Все новости

ASUS готовит 7-дюймовый планшетный компьютер Eee Pad

На международной выставке CES 2012 в этом году мы, вполне вероятно, увидим новый планшетный компьютер от компании ASUS – 7-дюймовый девайс линейкии Eee Pad

3 января 2012, 15:37
Поделитесь публикацией:
ASUS готовит 7-дюймовый планшетный компьютер Eee Pad

В сети появились изображения якобы нового устройства. Фотографии опубликовал ресурс NotebookItalia, на них изображен планшетный компьютер, внешне отличающийся от уже известного нам Eee MeMo Pad, релиз которого также ожидается в этом месяце. Очевидно, на этой неделе на CES 2012 мы увидим целых два новых компактных планшетных компьютера с диагональю дисплея 7 дюймов, одним из которых станет MeMo, а название второго девайса нам пока не известно.

ASUS обещает, что новый Eee Pad MeMo будет оснащен 3D-дисплеем, не требующим использования очков, компьютер будет работать под управлением операционной системы Ice Cream Sandwich и появится в магазинах в начале 2012 года. Что же касается планшетного компьютера на фотографии, нам пока не ясно, является ли облик устройства финальным дизайном, подделкой или промежуточным эскизом. На нижней грани находится некий стыковочный узел, так что можно предположить, что девайс станет мини-версией Transformer и сможет превращаться в нетбук. Самое интересное, что место соединения находится не на горизонтальной грани, а на вертикальной.

По материалам smartphone.ua, internetua.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!