Главная Новости HI-tech На рождество абоненты «МТС» отправили 60 млн. SMS
commentss НОВОСТИ Все новости

На рождество абоненты «МТС» отправили 60 млн. SMS

За двое суток – 6 и 7 января – в сети оператора «МТС Украина» было совершено 385 млн. звонков и отправлено 60 млн. SMS

10 января 2012, 16:15
Поделитесь публикацией:
На рождество абоненты «МТС» отправили 60 млн. SMS

В пресс-службе оператора отметили, что оба показателя – и по звонкам, и по SMS – приблизительно повторяют статистику предыдущего года. А вот количество MMS, отправленных в этом году на Рождество, превысило 1,06 млн. В сравнении с прошлым годом этот показатель увеличился на 6%.

 Таким образом, в среднем в Рождество на каждого абонента пришлось 20 совершенных звонков и четыре отправленных текстовых сообщения. Самым "горячим" временем Рождества было 11-12 часов дня 7 января, когда было совершено наибольшее количество звонков и отправлено сообщений

 Напомним, что в дни празднования Нового года — 31 декабря и 1 января — в сети объединенного "Киевстар" в целом прозвучало 494 млн. звонков (для сравнения в прошлом году – более 470 млн.). У "МТС" количество звонков тоже уже второй год не изменяется. Так, за указанный период было совершено 450 млн. новогодних поздравлений по телефону. Это всего на 1 млн. больше, чем в прошлом году. life:) предоставил статистику только по новогодней ночи (С 22:00 последнего дня 2011 года до 6:00 первого января). За это время абоненты успели совершить 15,4 млн. звонков, что на только 6,5% больше, чем в прошлом году.

 В целом абоненты всех трех мобильных GSM-операторов на Новый год совершили более 1 млрд звонков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!