Главная Новости HI-tech Американка записала на iPad, как употребляет наркотики, а потом застрелилась
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка записала на iPad, как употребляет наркотики, а потом застрелилась

Жительница калифорнийского города Фресно, застрелившая своих детей, тяжело ранившая их отца и убившая его двоюродного брата, перед преступлением курила метамфетамин

17 января 2012, 14:54
Поделитесь публикацией:
Американка записала на iPad, как употребляет наркотики, а потом застрелилась

23-летняя Эйд Мендес  записала, как курит метамфетамин, на свой iPad (запись, по предварительным данным, была сделана за несколько часов до преступления), сообщает Associated Press со ссылкой на заявление полиции

 По данным полиции, Мендес устроила стрельбу утром 15 января, после ссоры с бойфрендом, 33-летним Эдуардо Лопесом. Он получил ножевое и огнестрельное ранения и в настоящее время находится в критическом состоянии.

 Когда на место происшествия прибыла полиция, раздались новые выстрелы. Мендес застрелила двух своих малолетних детей и двоюродного брата бойфренда, 27-летнего Пола Медину, вместе с которым она до этого, как видно на сделанной ей видеозаписи, употребляла наркотики. Затем Эйд Мендес застрелилась.

 Представитель полиции заявил, что наркотики сыграли в этом преступлении главную роль. Однако в полиции подчеркивают, что полностью картина преступления пока не восстановлена — данные токсикологический экспертизы будут готовы только через несколько недель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!