Главная Новости HI-tech HTC Sense 4.0 предложит 50 ГБ в «облаке»
commentss НОВОСТИ Все новости

HTC Sense 4.0 предложит 50 ГБ в «облаке»

Журналистам сайта PocketNow удалось ознакомиться с новой версией фирменного интерфейса HTC — Sense 4.0. Впервые этот UI появится на смартфонах Ville (на фото) и Edge, анонс которых ожидается в феврале на MWC. По словам журналистов, оболочка тесно интегрирована с сервисом Dropbox и предложит пользователям 50 ГБ «облачного» пространства. На смартфоне оно будет отображаться как раздел памяти.

27 января 2012, 15:23
Поделитесь публикацией:
HTC Sense 4.0 предложит 50 ГБ в «облаке»

В HTC Sense 4.0 реализован полноценный ландшафтный режим отображения элементов рабочего стола. Устройства, которые получат новый интерфейс, по-прежнему будут оснащаться сенсорными кнопками управления, хотя Android 4.0 предполагает использование виртуальных клавиш, как в Galaxy Nexus. При этом будет применяться 3-кнопочная конфигурация.


HTC значительно переработала почтовый клиент и экран блокировки, расширив его функциональность (отображение списка задач, накопление уведомлений). Что касается почтового клиента, то в PocketNow назвали его самым красивым и удобным среди подобных приложений для Android.


HTC Sense 4.0 получила так называемый "режим гостя". Пользователь заранее определяет, какие приложения будут отображаться при активации режима. Номеронабиратель и личные данные при этом останутся недоступными. Звуковая схема Beats Audio сможет работать со сторонними приложениями и сервисами, например с Pandora.

Журналисты PocketNow назвали HTC Sense 4.0 более зрелым, завершенным, удобным и функциональным продуктом по сравнению с предыдущей версией UI.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!