Главная Новости HI-tech Сообщение на Facebook получило миллион комментариев от 107 пользователей
commentss НОВОСТИ Все новости

Сообщение на Facebook получило миллион комментариев от 107 пользователей

Жительница США вместе со своими друзьями предприняла попытку оказаться в Книге рекордов Гиннесса, собрав миллион комментариев к одному сообщению в Facebook.

30 января 2012, 13:11
Поделитесь публикацией:
Сообщение на Facebook получило миллион комментариев от 107 пользователей

Для того чтобы набрать их, Кэти Мэттьюс пригласила игравших с ней в FrontierVille знакомых и друзей. В итоге им удалось достичь отметки в 1 001 291 комментарий, что в два раза больше предыдущего рекорда.

Кэти Мэттьюс со своими друзьями решила, что писать осмысленные посты под записью в Facebook не стоит, и увлеченные идеей пользователи сгенерировали больше миллиона комментариев, состоящих из двухбуквенных слов.

Как отмечает The Verge, каждый из участников сгенерировал в среднем 9358 сообщений, а сам проект стартовал в октябре 2011 года. "Если поймать свой ритм, постить получается достаточно быстро", — поделилась опытом Мэттьюс.

По ее словам, группа подала заявку на регистрацию в Книге рекордов Гиннесса, однако издание пока не ответило. На вопрос, чем они собираются заняться дальше, американка ответила: "Думаю, мы вернемся к нашим играм".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!