Главная Новости HI-tech RIM на следующей неделе выпустит новую версию РlayBook OS
commentss НОВОСТИ Все новости

RIM на следующей неделе выпустит новую версию РlayBook OS

Согласно неофициальной информации, канадская Research in Motion 21 февраля выпустит новую версию своей операционной системы PlayBook 2.0, предназначенной для одноименных интернет-планшетов

17 февраля 2012, 10:06
Поделитесь публикацией:
RIM на следующей неделе выпустит новую версию РlayBook OS

Сама RIM эту информацию не подтверждает, однако первый анонс PlayBook OS 2.0 состоялся еще в начале января на выставке CES 2012. 

Согласно проведенной RIM презентации, вторая версия Playbook OS получает ряд новых "родных" приложений для работы с электронной почтой, контактами и системой календарного планирования. Кроме того, в Playbook OS 2.0 появятся универсальные "Входящие", куда будут размещаться все новые коммуникационные данные для пользователя планшета, включая обновления из социальных сетей, новые запросы контактов и т п.

Также во второй версии ОС появятся два режима работы с деловыми данными — это режимы "people-centric" с обычными контактами и "relationship-centric" c более продвинутой сортировкой пользователей и данных по логическим группам, таким как "семья", "друзья", "коллеги" и другие.

Появится во второй версии и встроенная поддержка протокола Microsoft ActiveSync, что позволит планшету напрямую общаться с системами Microsoft, а не делать это через инфраструктуру RIM, как прежде. Также здесь заявлена и поддержка функций управления BlackBerry Mobile Fusion и система разграничения доступа BlackBerry Balance, недавно появившаяся на смартфонах компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!