Главная Новости HI-tech Озвучены официальные сроки и цена китайского клона iPhone 4S
commentss НОВОСТИ Все новости

Озвучены официальные сроки и цена китайского клона iPhone 4S

Китайская компания Meizu официально озвучила окончательный срок выхода клона iPhone 4S в продажу, а также сообщила стоимость устройства

17 апреля 2012, 14:33
Поделитесь публикацией:
Озвучены официальные сроки и цена китайского клона iPhone 4S

Как пишет "CNews.RU", смартфон Meizu MX поступит в продажу на местный рынок в июне по цене $475 и $633 в переводе с юаня, в зависимости от объема памяти — 32 и 64 ГБ соответственно.

 Новое устройство станет одним из первых на рынке, оснащенных 4-ядерным процессором, и первым смартфоном с 4-ядерным процессором Samsung Exynos на базе референсного дизайна ARM Cortex A9 и 32-нм технологического процесса, утверждает производитель.

 Благодаря новому чипу компания обещает 60-процентный прирост скорости работы в приложениях и 50-процентный прирост скорости обработки графики по сравнению со смартфоном Meizu предыдущего поколения, оснащенным 2-ядерным процессором.

 Прочие технические характеристики Meizu MX, озвученные пресс-службой Meizu: дисплей с разрешающей способностью 292 ppi, 8-МП камера и собственная операционная система Flyme OS, основанная на Android 4.0, возможность работы с Full HD-видео, емкость батареи — 1700 мАч, на 20% сниженное энергопотребление по сравнению с процессорами предыдущего поколения.

 В дополнение к Meizu MX в белом корпусе вендор предложит сменные панели пяти различных цветов. Кроме того, начиная с сегодняшнего дня цена 2-ядерного смартфона Meizu с 16 ГБ памяти снижена до $380.

Напомним, что изначально 4-ядерный Meizu MX планировалось выпустить в январе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!