Главная Новости HI-tech YouTube предложил авторам роликов 150 тысяч саундтреков
commentss НОВОСТИ Все новости

YouTube предложил авторам роликов 150 тысяч саундтреков

Крупнейший в мире видеохостинг YouTube обновил встроенный в сайт звуковой редактор. Об этом говорится в официальном блоге YouTube.

19 апреля 2012, 17:33
Поделитесь публикацией:
YouTube предложил авторам роликов 150 тысяч саундтреков

После обновления библиотека мелодий, к которым пользователи могут обратиться для создания музыкального сопровождения к своим роликам, выросла в несколько раз. Теперь в ней содержится свыше 150 тысяч треков. Большинство из них — инструментальные.

Чтобы облегчить поиск треков, YouTube предлагает пользователю указать уточняющие параметры — ключевое слово, жанр (например, "поп" или "электронная музыка") и длительность трека (можно "заказать" поиск только тех треков, длительность которых примерно соответствует длительности видео).

На сайте также появился простейший микшер. С его помощью пользователь может определить, должен ли саундтрек "перекрывать" собственный звук ролика.

Инструменты для редактирования звука входят в состав онлайнового сервиса "Менеджер видео". По правилам YouTube, в видеороликах, создатели которых воспользовались звуковым редактором, может отображаться реклама.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!