Главная Новости HI-tech «Киевстар» заставит абонентов больше сидеть в интернете по новым расценкам
commentss НОВОСТИ Все новости

«Киевстар» заставит абонентов больше сидеть в интернете по новым расценкам

Компания «Киевстар» решила вдвое увеличить объемы трафика, предоставляемого за ежемесячную плату, в интернет-пакетах «Поиск», «Общение», «Развлечение», «Безлимитный Интернет»

30 июля 2012, 15:23
Поделитесь публикацией:
«Киевстар» заставит абонентов больше сидеть в интернете по новым расценкам

Об этом "proIT" сообщили в пресс-службе компании.

 "Таким образом, стоимость единицы объема передачи данных (МБ) в рамках пакета обойдется клиенту всего от 30 копеек до 1 копейки", – посчитали в "Киевстаре".

 Одновременно с увеличением объема включенного трафика в этих интернет-пакетах повышается и ежемесячная абонплата.

 Так, в пакете "Поиск" она увеличится с 25 грн. до 30 грн., в пакете "Общение" – с 55 грн. до 60 грн., в пакете "Развлечения" – со 105 грн. до 115 грн.

 Абоненты также могут подключить пакет "Безлимитный Интернет" с ежемесячной абонплатой 145 грн и 20000 включенного трафика. Ранее абонплата для этого пакета составляла 135 грн.

 Стоимость 1Мб свыше пакетного объема в "Безлимитном Интернете" составит 0,01 грн., в пакетах "Поиск", "Общение" и "Развлечение" – согласно условиям тарифного плана абонента.

 Для клиентов предоплаченной связи "обновленные" интернет-пакеты будут доступны с 9 августа, для контрактных клиентов-физлиц – с 1 сентября.

 В "Киевстар" добавляют, что по итогам 2011 года объемы потребления услуги "Мобильный Интернет" в сети оператора выросли на 42% до 3315 Тб. Количество клиентов, пользующихся услугами мобильного интернета и WAP, на конец 2011 года составило 7,36 млн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!