Главная Новости HI-tech ГАИ советует объезжать «Донбасс Арену» десятой дорогой
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ советует объезжать «Донбасс Арену» десятой дорогой

8 августа 2012, 13:22
Поделитесь публикацией:
ГАИ советует объезжать «Донбасс Арену» десятой дорогой

Для обеспечения безопасности дорожного  движения, а также во избежании транспортных заторов  во время проведения  8 августа 2012г. футбольного матча  "Шахтер" (Донецк) –"Спартак" (Москва) Госавтоинспекция Донецка рекомендует всем владельцам транспортных средств заранее скорректировать свой маршрут движения  в объезд  центральной части города и улично-дорожной сети, прилегающей к стадиону "Донбасс-Арена"

Госавтоинспекция напоминает, что за час до начала матча движение автомобилей по всему транспортному периметру, примыкающему к стадиону, будет частично ограничено, сообщили в пресс-службе ГАИ Донецка.

В связи с тем, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется большое количество автобусов, прибывающих с болельщиками, водителям транспортных средств необходимо выбирать скорость движения с учетом значительного уменьшения пропускной способности дороги, соблюдать дистанцию и боковой интервал.

Обеспечьте  минимальную скорость  на пешеходных переходах, а также по пути следования болельщиков. Напоминаем, что на футбольный матч  прибудет большое количество несовершеннолетних. Постарайтесь не допускать эмоционального управления  автомобилем    и избегать  конфликтных ситуаций. Не нарушая Правил дорожного движения, вы гарантированно обеспечите свою безопасность и безопасность других участников дорожного движения. Своевременно реагируйте на специальные звуковые, световые сигналы патрульных автомобилей и жесты регулировщиков! Будьте внимательны в пути, обеспечьте беспрепятственный проезд колонн автобусов с болельщиками, прибывающими на стадион "Донбасс Арена" не только из Донецкой области, но и других регионов Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!